金龟子带你讲故事《朗诵大会》获奖名单-河北省青少年素质教育研究会

金龟子带你讲故事《朗诵大会》获奖名单

时间:2021-01-16   来源:青少年研究会   点击:4618

金龟子带你讲故事《朗诵大会》获奖名单如下 接全国活动办公室通知,金奖获得者有资格参加下阶段全国总决赛,邯郸代表队现30个名额,额满为止。


参赛号 选手姓名 奖项 组别
78 董思涵 金奖 学前组
148 张渌涵 金奖 学前组
32 武依诺 金奖 学前组
127 索煜珩 金奖 学前组
151 温思淇 金奖 学前组
52 翟宇泽 金奖 学前组
129 冯诗雅 金奖 学前组
125 何宇昊 金奖 学前组
80 史博观 金奖 学前组
33 薄佳颖 金奖 学前组
20 张铉粢 金奖 学前组
128 高硕翰 金奖 学前组
130 宋文轩 金奖 学前组
45 王紫亦 银奖 学前组
79 杨晨熙 银奖 学前组
173 周彦汐 银奖 学前组
149 苗雯彦 银奖 学前组
150 陈启优 银奖 学前组
46 张诗瑶 银奖 学前组
174 田翔鑫 银奖 学前组
108 张瑾萱 银奖 学前组
47 许蓦然 银奖 学前组
105 赵宇泽 银奖 学前组
106 尚佳琪 银奖 学前组
81 国兆策 银奖 学前组
21 杨骏骁 银奖 学前组
126 杜书彤 银奖 学前组
175 王涵 银奖 学前组
107 闫泽鹏 银奖 学前组
14 朱佳迅 银奖 学前组
10 袁旭瞐 银奖 学前组
53 郭子歌 银奖 学前组
50 李玥颐 银奖 学前组
104 李欣忆 铜奖 学前组
51 冀俊宇 铜奖 学前组
109 尚思童 铜奖 学前组
103 赵佳润 铜奖 学前组
102 邓熙尧 铜奖 学前组
49 郑栎辰 铜奖 学前组
1 刘语荨 铜奖 学前组
48 王玙墨 铜奖 学前组
197 连晴晴 金奖 少年B组
17 王紫涵 金奖 少年A组
191 王建哲 金奖 少年A组
75 王伟琪 金奖 少年A组
43 田乐 金奖 少年A组
73 曹紫轩 金奖 少年A组
71 张晨晞 银奖 少年A组
72 史欣彦 银奖 少年A组
74 霍诗宇 银奖 少年A组
204 方欣冉 银奖 少年A组
44 林淼 银奖 少年A组
9 张奥琪 银奖 少年A组
205 赵如意 铜奖 少年A组
215 陈一凡 金奖 儿童B组
221 郭子赫 金奖 儿童B组
222 马俊骞 金奖 儿童B组
42 封奥涵 金奖 儿童B组
144 张睿杰 金奖 儿童B组
37 赵英博 金奖 儿童B组
219 张润喆 金奖 儿童B组
39 吴菁柯 金奖 儿童B组
141 刘子玉 金奖 儿童B组
220 蒋字淳 金奖 儿童B组
38 李宇苒 金奖 儿童B组
12 杜佳轩 金奖 儿童B组
216 纪紫妍 金奖 儿童B组
16 王紫雅 金奖 儿童B组
77 王子怡 金奖 儿童B组
140 李谦 金奖 儿童B组
6 黄圣壹 金奖 儿童B组
142 王梓舟 金奖 儿童B组
146 杨浩可 金奖 儿童B组
171 李起帆 金奖 儿童B组
172 张博宇 金奖 儿童B组
218 胡家佑 金奖 儿童B组
203 卢楷 金奖 儿童B组
167 张子涵 金奖 儿童B组
68 刘紫柔 金奖 儿童B组
101 刘若熙 银奖 儿童B组
40 李珂馨 银奖 儿童B组
30 李怡涵 银奖 儿童B组
41 李雨彤 银奖 儿童B组
147 马煜菲 银奖 儿童B组
183 樊名伽 银奖 儿童B组
217 温家祥 银奖 儿童B组
118 王筱普 银奖 儿童B组
170 祝嘉懿 银奖 儿童B组
145 张默涵 银奖 儿童B组
114 闫文静 银奖 儿童B组
116 赵晓艺 银奖 儿童B组
100 李涵希 银奖 儿童B组
195 杨博涵 银奖 儿童B组
184 李芊妤 银奖 儿童B组
169 张绍轩 银奖 儿童B组
168 蒋浩宇 银奖 儿童B组
115 刘雨辰 银奖 儿童B组
31 李建城 银奖 儿童B组
18 温格兰 银奖 儿童B组
99 骆哲瀚 银奖 儿童B组
202 李怡欢 银奖 儿童B组
143 赵雨欣 铜奖 儿童B组
119 张淑洁 铜奖 儿童B组
117 张邯喜 铜奖 儿童B组
139 赵一灿 铜奖 儿童B组
185 高礼萱 铜奖 儿童B组
186 李岩洺 铜奖 儿童B组
135 王梦洁 铜奖 儿童B组
196 吴尚霖 铜奖 儿童B组
134 王宇辰 铜奖 儿童B组
123 骈宇轩 铜奖 儿童B组
7 王沐瑶 铜奖 儿童B组
8 王昊冉 铜奖 儿童B组
189 宋姚晨 铜奖 儿童B组
187 单霄鉮 铜奖 儿童B组
188 许浩轩 铜奖 儿童B组
124 张梦博 铜奖 儿童B组
5 黄圣博 铜奖 儿童B组
13 张煜昊
儿童B组
67 薛佳柯
儿童B组
190 赵浩洋
儿童B组
4 薛弘羽
儿童B组
136 鲁皓轩
儿童B组
212 白鸿宇 金奖 儿童A组
85 刘张羽宸 金奖 儿童A组
153 王铮 金奖 儿童A组
213 荆琳熙 金奖 儿童A组
214 赵希萌 金奖

分享按钮